Отзывы о компании ООО Новые-Технологии
- Віталій Д.
- Людмила Ж.
Заказывала бак для поения птицы. Позвонили, договорились и отправили. При получении на новой почте своего товара я была разочарована. Его не упаковали ( ограничились пленкой на подобии пищевой) и он пришел весь помятый и с треснувшей крышкой. Качество самого бака - обнять и плакать. Пластик ужасный, отлит очень не качественно, хрупкий.
- Комментарий продавца
Здравствуйте Яна.
Ваш заказ был выполнен 1.10.13г.
По поводу упаковки и повреждений, Вы не писали претензию на Новой Почте? А зря.
Новая - Почта всегда возвращает деньги за поврежденный товар, а мы всегда производим замену.
А по поводу качества пластика, это обман.
Пластик легко выдерживает наполнение до 12 литров.
И судя по Вашему отзыву через 80 дней, он еще работает и будет работать.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками.
Коллектив ООО Н-Т
- Комментарий продавца
- Геннадий Т.
- Юрий Крыжко
ООО "Восток Агро", Донецк покупало летом 2013 года перосъемную машину РМ-2. За прошедший период в наш адрес был выслан бесплатный комплект приводных ремней. Возможность получения по телефону качественных консультаций по вопросам работы купленного оборудования.
- Миниферма "Хуторянка", О.
Большое спасибо за оперативно - сделанную работу по передаче товара. Подход к работе на 5+. Щипцы со скобами соответствуют описанию и мне полностью подходят.
- Валерий П.
Специалисты работают хорошо и быстро.
- Сергій І.
После согласования заказа и выставленной оплаты, достаточно быстро отправлен заказ, получил на следующий день.
Всё в целости и сохранности - Александр Б.
Заказывал клетку для перепелов на связь вышли моментально сразу отправили заказ качеством изделия и сроком выполнения заказа очень доволен большое спасибо приятно было иметь дело!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за добрые слова
ООО Н-Т
- Комментарий продавца
- Александр П.
Я заказал поилки для птицы , но мой заказ был заблокирован без указания на то причины. Мне не перезвонили . Кстати , поилки может и хороши , но для перепелов они не пригодны т.к. их в любом случае необходимо мыть каждый день. Впредь я постараюсь данным интернет магазином не пользоваться - только зря потраченное время !
- Комментарий продавца
здравствуйте.
Вы разместили заказ 28 10 2013г
В этот день его приняли. Это все фиксируется на сайте
29. 10. 2013г Вам позвонили по т.380 (50) 940-95-17
Никто не взял трубку и никто не перезвонил.
Вам было отправлено сообщение о том, что заказ принят на обработку.
В доставке Вы указали домашний адрес.
В расчете Вы указали -- наличный расчет.
Во первых, по всей видимости, Вы имели ввиду наложенный платеж?
Во вторых, сумма заказа составила 132грн.
А доставка посылки на дом и оформление наложенного платежа превысила бы сумму покупки.
После такой доставки, в основном, покупатель отказывается оплачивать посылку .
Мы советуем Вам научится правильно составлять заявку на портале, а если Вы не умеете это сделать, мы всегда готовы ответить на Ваши звонки и помочь сформировать заказ
С уважением Н-Т
- Комментарий продавца
- Сергей Д.
Предложение касалось реализации данной компанией товара имеющего конкурентные
преимущества. На контакт вышли сразу в цене не сошлись.

