Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (30.06)

+380 (50) 196-04-19
+380 (98) 200-79-33
ООО Новые-Технологии
Корзина

Отзывы о компании ООО Новые-Технологии

  • Денис Г.
    Отлично

    Заказывал обжимной инструмент и скобы.
    Выполнили быстро после предоплаты.
    Могу рекомендовать покупки в этой компании.

  • Сергей Вторук
    Отлично
  • Игорь Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Василий Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    я заказал кормушки для циплят заказ виполнен очень бистро и качественно но.. заказ бил сделан на одну модель получил вообще незнаю что за ето нужно наказать в дальнейшем будем закази делать в других компаниях.

  • константин б.
    Отлично

    Заказывал плоскогубцы для изготовление клеток. Сервисом доволен.и побольше вам клиентов........

  • Егор В.
    Отлично

    Я заказывал 15.02.2014г. клетку для цыплят, мне понравилась очень удобная, заказ был прост, и доставка быстрая новой почтой., остался доволен,

  • Валерий О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    заказывал скобы и клещи, все очень оперативно и без проблем. Рекомендую.

  • Александр Б.
    Отлично

    Отличная компания рекомендую к сотрудничеству

  • Володимир Г.
    Хорошо

    Я заказал 3-ярусную клетку для перепелов 15.01.2014.
    Оформление заказа произошло довольно оперативно. Сотрудники компании проверили оформление заказа и подсказали, какой товар лучше выбрать. Удобно, что у заказчика есть выбор формы и способа оплаты и доставки.
    Из пожеланий:
    - более детальную инструкцию по сборке (не у всех есть интернет, чтобы просмотреть видеокурс);
    - добавить инструкцию разделом по сборке (подключению) поилок;
    - улучшить качество изделий из пластмассы.

  • Крюков Сергей Кузьмич
    Очень плохо

    заказывал 3 ниппельных поилки 3 микрочашечных поилки квадратную трубу заглушки на трубу , шланги. Однако сначала перенесли встречу на следующий день, на следующий день перенесли время еще раз затем перезвонили перенесли встречу на более позднее время предложили место более удобное мне и пропали. Прождал до вечера перезвонил им, оказалось никто никуда ни ехал и не собирался .Вот такой современный бизнес.