Отзывы о компании ООО Новые-Технологии
- Геннадий Д.
Всем рекомендую. А РЕБЯТАМ РЕСПЕКТ
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за добрые слова.
- Комментарий продавца
- Геннадий Д.
Всё быстро и профессионально всем рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Мы старались!
- Комментарий продавца
- Михаил З.
Не первый раз пользуюсь услугами компании. Рекомендую
- Комментарий продавца
Всегда рады к сотрудничеству! Спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Покупал терморегулятор и цифровой термометр и гигрометр,выслали Новой Почтой,всё приехало и функционирует,я доволен РЕКОМЕНДУЮ ВАС!!!!!!!))))))))ОПЕРАТИВНО КАЧЕСТВЕННО)))
- Покупатель
Чесно,Оперативно,Качественно,Я доволен,Молодцы
- Юрій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро связались.
Быстро договорились.
Быстро доставили через НП.
РЕкомендую. - Алексей Б.
Рекомендую! Все вовремя и быстро. При плохой связи связались через Viber. Доволен.
- Сергій Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
усе відмінно ,рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякую за гарний коментар
- Комментарий продавца
- Покупатель
компания хорошая, работают профессионально. не радует доставка, по городу 2 дня, это долго.
С других городов приходит быстрее. Не знаю кому минус компании или перевозчику.- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв. У нас к сожалению нет услуги доставки по городу. Только доставка транспортной компанией.
- Комментарий продавца
- Артем С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за положительный отзыв.
- Комментарий продавца

