Отзывы о компании ООО Новые-Технологии
- Таня Ш.
Магазин хороший, товар перевіремо і напишемо відгук. Зв'язалися дуже швидко, навіть враховуючи що це було 8 годин вечора суботи. Доставка бажає кращого, але це передноворічні свята затримують.
- Комментарий продавца
Дякуемо за добрі слова в нашу адресу, та позитивний відгук.
- Комментарий продавца
- Ольга К.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Ждем за новыми покупками. Хорошего предпраздничного настроения!
- Комментарий продавца
- Олександр М.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв
- Комментарий продавца
- Валерий М.
Все отлично, рекомендую связались быстро.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за рекомендацию. Ждем Вас в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Олег Г.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв
- Комментарий продавца
- Евгений Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за положительный отзыв.
- Комментарий продавца
- Дмитро З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупал "коврик" для поросят. В принципе покупкой доволен, приехало в срок и свои функции выполняет. Но ставлю 4 т.к.по фотками и описанию не понятно что коврик разборной, состоит из двух панелей. Для кого-то это плюс т.к. можно заменить провод и нагревательный элемент. Для кого-то минус т.к. он не литой а значит если уронить что-то тяжелое то будет дырка. Считаю описание можно делать детальней.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы готовы выслушать любые пожелания покупателей. По поводу описания, пром не рекомендует публиковать длинные описания. А вот наши менеджеры, всегда готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на все Ваши вопросы. Ждем Вас за новыми покупками.
- Комментарий продавца
- Олег Р.
Все прошло быстро и успешно, несмотря на то что заказ делал в субботу вечером,перезвонили в воскресенье,а в понедельник товар был уже отправлен.Покупкой доволен)
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь. Всегда рады помочь.
- Комментарий продавца
- Любовь П.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв
- Комментарий продавца
- Александр Г.
Все на 5 .Сотрудничеством доволен

