Кресло-шезлонг — идеальный вариант для отдыха на свежем воздухе или в доме.
Удобное, прочное и стильное — это кресло сочетает функции шезлонга и кресла.
Легко складывается, занимает минимум места и подходит для дома, сада, дачи, балкона, террасы или пляжа.
Преимущества:
✅ Прочная стальная рама с защитным порошковым покрытием
✅ Воздухопроницаемое полотно из текстилена — не нагревается и легко моется
✅ Эргономичная форма спинки и мягкий подголовник для максимального комфорта
✅ Регулировка угла наклона — можно сидеть или лежать
✅ Быстро складывается для хранения и транспортировки
Характеристики:
-
Тип: кресло-шезлонг
-
Материал каркаса: металл (сталь)
-
Материал сиденья: дышащая ткань
-
Цвет: черный
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Вес: около 8,5кг
-
Назначение: дом, дача, сад, терраса, балкон, пляж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 098 ₴








