Перосъёмная машина, нашей марки, сделана по новой технологии из нержавеющей стали. Диаметр барабана 60 см. 151 - бильных пальца
Она отвечает европейским стандартам и предназначена для снятия перьев у кур, уток, гусей. Бильные пальцы средней жесткости , рассчитаны на переработку 10.000. голов
Эта машина проста и долговечна в эксплуатации, что позволяет её использовать дома, в фермерских хозяйствах, а также в ресторанах, гостиницах, столовых и др. пунктах общественного питания. Это простой и эффективный способ избавиться от тяжёлой и грязной работы.
Одноразовая загрузка до 14 кг. Можно сразу обрабатывать 5 уток, или 5 бройлеров, или 4 гуся, в зависимости от веса. Широкое окно для выброса пера способствует быстрому его удалению и машина не забивается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Производитель | Н-Т |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды домашней птицы | куры, гуси, утки |
| Ременная передача | 180 об/мин |
| Диаметр барабана | 60 см |
| Одноразовая загрузка | до 14 кг |
| Количество бильных пальцев | 151 |
| Двигатель | 2200 ватт |
| Вес машины | 55кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴






