Женская махровая пижама с мишкой — идеальный выбор для тех, кто любит уют и тепло 🤍
Мягкая, приятная к телу ткань сохраняет тепло и комфорт даже в холодные вечера.
Кофта и штаны на манжетах, низ кофты — на резинке, что делает посадку удобной и аккуратной.
🐻 На груди — милый мишка, добавляющий образу нежности и домашнего уюта.
✅ Характеристики:
-
Универсальный размер — подходит на S–M
-
Длина штанов — 95 см
-
Талия — 32 см (тянется до 45 см)
-
Бёдра — 54 см
-
Длина кофты — 59 см
-
Ширина — 50 см
-
Длина рукава — 52 см, от горла — 65 см
-
Манжеты на рукавах и штанах, низ кофты на резинке
💖 Идеальна для сна, отдыха дома или просто уютных вечеров с чашкой какао
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











