Розовая махровая пижама с персиками — это воплощение нежности и уюта 🍑
Мягкая, приятная к телу ткань дарит тепло и комфорт даже в прохладные вечера. Кофта с милыми персиками и свободным кроем выглядит очаровательно, а мягкая резинка на талии обеспечивают идеальную посадку.
✅ Характеристики:
-
Универсальный размер — подходит на S–M
-
Длина штанов — 90 см
-
Талия — 30 см (тянется до 45 см)
-
Бёдра — 50 см
-
Длина кофты — 60 см
-
Ширина — 50 см
-
Длина рукава — 52 см, от горла — 65 см
💗 Подходит для сна, отдыха дома и уютных вечеров с чашкой чая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴











