Махровая женская пижама с персиками — мягкая, уютная и невероятно милая! 🌸
Изготовлена из приятного на ощупь махрового материала, который отлично сохраняет тепло и обеспечивает комфорт даже в прохладные вечера. На кофте — карманы с принтом сочных персиков, придающих образу нежности и игривости.
✅ Особенности пижамы:
-
Универсальный размер, подходит на S–M
-
Длина штанов — 97 см
-
Талия — 31 см (тянется до 50 см)
-
Бёдра — 58 см
-
Длина кофты — 65 см
-
Ширина — 50 см
-
Длина рукава — 45 см, от горла — 60 см
💖 Идеальный выбор для сна, отдыха дома или уютных вечеров с любимыми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Застежка | Пуговицы |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












